Селитра аммиачная

Она же (АС) - нитрат аммония - химическое соединение аммиака и азотной кислоты NH4NO3, соль азотной кислоты. Сильный окислитель (при нагревании выделяет кислород) применяется в качестве удобрения (как соединение азота) для сельского хозяйства. Кроме того, АС применяется как один из компонентов простейших взрывчатых веществ под групповым названием «гранулиты» и более сложных эмульсионных компонентов взрывчатых веществ наливного или патронированного типа.

В России несколько крупных предприятий изготавливающих АС и общий объем потребления в РФ более 12 миллионов тонн, значительный объем этой продукции экспортируется за рубеж.

Поставляется потребителям в хопрах насыпью, в вагонах, в мешках или полувагонах в емкостях типа Биг-Бэг от 800 кг до тонны. Для производства гранулитов используется как гладкая по ГОСТ 2-2013, так и пористая АС, изготавливаемая по нескольким техническим условиям. В незначительных объемах отгружается в виде так называемого расплава (Разогретый концентрированный раствор АС в воде)

Наше предприятие является крупным оптовым заказчиком данной продукции на заводах изготовителях в разных регионах. Мы имеем долгосрочные контракты на АС всех ее модификаций и готовы обеспечить заказчиков мелкооптовыми партиями на взаимовыгодных условиях.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц и готовы ответить на все ваши вопросы, как по телефону, так и лично. А если вы не найдете у нас заинтересовавшей вас продукции, то мы оперативно разместим ваш заказ на производстве.