Продаем провод взрывной

Для соединения электрических цепе при взрывных работах, а так же для испытаний продукции и средств инициирования на полигоне, для измерения быстрых процессов с помощью взрывных приборов повсеместно используется так называемый «взрывной провод» сокращенно ВП.

Он представляет из себя изолированную медную проволоку с диаметром одинарной медной жилы 0,5 миллиметров или 0,8 миллиметров. Оплетка белая, голубая и оранжевая. Реже красная.

ВП поставляется в бухтах и на катушках. Как правило крупные заказчики берут его в количествах, превышающих несколько десятков, а то и сотен километров. Тогда он поставляется одинарной жилой в бухтах на европалете. Некоторые заказчики берут его на катушках в качестве витой пары.

Мы поможем подобрать вам провод взрывной для разных видов работ, а также дадим гарантию на его эксплуатацию. Ведь наша компания стремится к тому, чтобы быть символом высокого качества на рынке строительных и взрывных работ. Вот почему как поставщики провода взрывного, так и покупатели с удовольствием сотрудничают с нами на протяжении долгих лет.