Перевозка взрывчатых веществ

Продукция, имеющая в своем составе взрывчатые ингредиенты, может перевозиться разными видами транспорта. Часто для этого используют автомобили – специальные или обычные, но должным образом оборудованные.

Задача эта не из простых. Перевозка взрывчатых веществ представляет собой небезопасный процесс, при нарушениях техники безопасности угроза существует не только для непосредственно участников процесса перевозки, но и для окружающих людей.

Поэтому, если вам нужно организовать перевозку взрывчатого вещества, обращайтесь только к профессионалам, работающим официально, со всеми необходимыми лицензиями на такую деятельность.

Компания «Сибвзрывкомплект» предоставит:

  • Специализированный транспорт;
  • Персонал с необходимой квалификацией и опытом;
  • Необходимое сопровождение и охрану.

Мы, с помощью наших партнеров, занимаемся перевозкой промышленных взрывчатых материалов и иных опасных грузов. Этот вид деятельности относится к лицензируемым. У нас есть все необходимые документы, а также опыт перевозки взрывчатых веществ.

Существует два варианта транспорта для ВВ:

  • Специальный. Изготавливается именно для этой цели;
  • Специализированный. Грузовой транспорт, переоборудованный для перевозки ВВ.

Мы используем специальный транспорт, так как логистические услуги подобного рода, весь процесс перевозки контролируется самым тщательным образом.

Благодаря всем мерам предосторожности и соблюдению требований безопасности, мы гарантируем вам, что перевозка опасного груза пройдет без каких-либо проблем.