Стационарный пост приготовления ВВ

Современные промышленные взрывчатые вещества нередко изготавливаются незадолго до применения или сразу перед ним. По отдельности ингредиенты не представляют такой опасности, как после соединения. Поэтому их гораздо проще хранить и транспортировать.

Для смешивания ВВ должен быть организован специальный пункт. Стационарный пост приготовления ВВ необходимо оснастить техникой, предназначенной для точного, быстрого и безопасного соединения ингредиентов во взрывчатую смесь. Группа компаний «Сибвзрывкомплект» предлагает вам оборудование для этих работ.

Наиболее востребованы стационарные посты для изготовления простейшего ВВ  -  Игданит. Это эффективные и стабильные взрывчатые вещества. Немаловажную роль играет и экономическая выгода – стоимость ингредиентов доступна и невысока.

Стационарный пункт удобно размещать в районе базисного склада, где есть все необходимое. Электроэнергия, сырье и подготовленный персонал. Участок должен быть оснащен техникой с учетом всех требований к безопасности при изготовлении взрывчатых веществ.

На нашем сайте подробно рассказано о том, какое оборудование потребуется вам для организации стационарного пункта приготовления ВВ. Консультанты всегда подскажут, что требуется для вашего предприятия. Мы сможем обеспечить необходимую экспертизу промышленной безопасности  ваших стационарных постов

Наша компания – ваш надежный помощник и партнер в горном деле!